ОПЛАТА И ДОСТАВКА

Особенности доставки

На данном микро-сайте lichnosti.smartpress.com.ua представлено периодическое издание журнал "Личности". Посредством данного сайта Вы можете приобрести подписку на печатную версию данного издания.

Печатная версия с доставкой подразумевает осуществление доставки подписчику несколькими путями:

1. Курьерской службой ООО "АС-Медиа"(Киев и другие города)

2. Курьерской службой "Укрпочты"

3. Курьерской службой "Новой почты"

4. Другими службами курьерской доставки и перевозчиками

Відповідно до п. 13 "Правил передплати" кур'єрська доставка передплатних видань здійснюється у робочі дні з 6:00 години до 18:00 години на робочі місця Передплатника. Кур'єрська доставка на домашні адреси та абонентські скриньки може бути здійснена за умови узгодження з фахівцем з кур'єрської доставки Агентства. Передплатні видання вручаються під підпис на маршрутному листі кур'єра із зазначенням вказаного у заявці на передплату прізвища відповідальної особи на отримання передплатних видань. Вручення передплатних видань охороні, вахтерам або іншим особам здійснюють тільки на підставі письмової заяви (довільної форми) Передплатника, який зобов'язаний зазначити таких осіб під час оформлення передплати окремим листом або у заявці на передплату.

Для уточнения параметров доставки Вашей подписки пожалуйста обратитесь к нашим менеджерам по телефону +380 44 500 05 06.
Способы оплаты
Согласно "Договора публичной оферты" услуга по доставке периодических изданий Подписчику осуществляется на основе 100% предоплаты за издание.

Оплата может быть осуществлена одним из способов:


Для юридических лиц:
Безналичный расчет на основе выставленного счета-фактуры
Безналичный расчет посредством он-лайн системы платежей LiqPay

Для физических лиц:
Оплата в любом отделении банка на основе выставленного счета-фактуры
Оплата банковской картой посредством он-лайн системы платежей LiqPay
Оплата с помощью системы "Приват 24"

Відповідно до п.7, 8, 9 "Правил передплати" Передплатник має здійснити оплату свого замовлення протягом 3 банківських днів.

Для уточнения вопросов, связанных с доставкой, пожалуйста обратитесь к нашим менеджерам по телефону +380 44 500 05 06.
Made on
Tilda